Новости

TK Elevator обеспечивает комфорт и безопасное перемещение пассажиров в Международном аэропорту Чунцин Цзянбэй в Китае

08.06.2022 12:00

TK Elevator обеспечивает комфорт и безопасное перемещение пассажиров в Международном аэропорту Чунцин Цзянбэй в Китае.

  • TK Elevator поставляет более 100 лифтов с управлением жестами и голосом для бесконтактного использования в Международном аэропорту Чунцин Цзянбэй в Китае.
  • TK Elevator отвечает на возросший спрос на безопасные решения для мобильности пассажиров в общественных местах во время пандемии и в последующий период.



Дюссельдорф, 8 июня 2022 г. – Бесконтактные и безопасные поездки в оживленных местах становятся все более востребованными, особенно после пандемии COVID.
В аэропорту Чунцин Цзянбэй, являющимся важным узлом воздушного сообщения в крупной западной экономической зоне Китая, TK Elevator обеспечивает безопасность поездок благодаря инновационным решениям. Более 100 настраиваемых лифтов с распознаванием жестов и голоса устраняют необходимость любого контакта c поверхностями в общественных местах. Таким образом, TK Elevator расширяет портфолио за счет более безопасных и удобных услуг мобильности для пассажиров и посетителей аэропортов в Китае.

В будущем пользователи смогут вызывать лифт и управлять им с помощью жестов рук и голоса. Это помогает избежать физического взаимодействия с поверхностями и кнопками лифта, склонными к привлечению вирусов и бактерий. Уникальный бесконтактный лифт идеально подходит для городских пространств с большим пассажиропотоком, таких как аэропорты и другие типы транспортных узлов.

«Инновационные продукты в системах городского транспорта жизненно важны для экономического развития стран и направлений в условиях пандемии. Новые идеи необходимы для подъема транспортной системы на новый уровень эффективности», — говорит Юрген Бёлер, генеральный директор TK Elevator Азиатско-Тихоокеанского региона. «Как партнер по мобильности, TK Elevator гордится оперативной реакцией на возникающие потребности клиентов и пассажиров. Наши уникальные решения по управлению лифтами в аэропорту Чунцин демонстрируют это как нельзя лучше».


Расширение международного аэропорта Чунцин Цзянбэй должно стать ключевым фактором роста и одним из самых важных усовершенствований инфраструктуры для Западного Китая в государственном масштабе.
Стратегия дальнейшего экономического и социального развития Китая до 2025 года изложена в плане 14-й пятилетки.

TK Elevator является одним из лидеров рынка и инноваций в Китае. Лифты, эскалаторы и пассажирские конвейеры компании широко представлены в международных и внутренних аэропортах, включая Пекин, Чунцин, Шэньчжэнь, Гонконг и Внутреннюю Монголию. Более 100 лифтов, поставленных в новый терминал T3B в международном аэропорту Чунцин Цзянбэй вместе с ранее смонтированными 300 лифтами TK Elevator, еще больше укрепят безопасное и удобное передвижение путешественников и пассажиров по западному авиационному хабу Китая.

TK Elevator © 2024