Новости

TK Elevator в торговом центре FIG AT 7TH

17.08.2011 00:27

Американская строительная компания Turner Construction объявила о подписании соглашения с Brookfield Properties, девелопером, управляющим и владеющим недвижимостью в Северной Америке и Австралии. Компания Turner собирается осуществить реконструкцию торгового центра в деловой части Лос-Анджелеса. Проект включает в себя установку 6 лифтов и 4 эскалаторов производства TK Elevator, за исключением двух лифтов фирмы Minnesota Elevator, Inc., изготовленных по специальному заказу. Четыре единицы оборудования производства TK Elevator будут оснащены приводами с регенерацией энергии.

Торговый центр, известный под названием Fig at 7th, расположен на 735 South Figueroa Street. Весь проект оценивается примерно в 23 миллиона долларов США и включает в себя полную реконструкцию трехуровневого торгового центра общей площадью 330000 кв.футов. Существующие лифты и эскалаторы будут демонтированы для установки нового оборудования.

Выполнение этой работы, а также множества других работ по реконструкции по проекту архитектурной фирмы Gensler, должно завершиться в мае 2012 года.

TK Elevator © 2024