Новости

Переезд московского офиса компании TK Elevator

10.08.2011 10:14

Центральный офис компании TK Elevator в г. Москва переехал в новый Бизнес Центр по адресу г.Москва, пр-т Андропова, 18/7, БЦ «Nagatino i-Land».

В Москве появился бизнес-комплекс нового поколения - Nagatino i-Land. Инновационный технопарк предоставляет все возможности для успешного и комфортного ведения бизнеса.

Nagatino i-Land (Нагатино Айленд) — крупнейший технопарк России. Это деловой центр нового поколения, инфраструктура которого создается с таким расчетом, чтобы арендаторы и посетители могли решить большинство деловых и личных вопросов, не покидая гостеприимной территории Nagatino i-Land в течение рабочего дня.

Переезд московского офиса thyssenkrupp Elevator

Он сочетает в себе достижения архитектурной мысли, эффективно организованное пространство, необходимую бизнес-среду, а также легкий и быстрый доступ к различным услугам. В этом состоит философия бизнес-комплексов нового качества, каким и является Nagatino i-Land, второй по величине после «Москва-Сити» градостроительный проект, реализуемый при поддержке правительства Москвы.

Nagatino i-Land предлагает обширный пакет инфраструктурных услуг, благодаря которым сокращаются финансовые издержки и высвобождается больше времени для бизнеса. Nagatino i-Land — единственный пока технопарк России такого уровня, позволяющий быстро и оперативно решить множество вопросов: заказать ИТ-аутсорсинг, открыть свой DATA-центр, найти необходимое помещение и провести конференцию, обеспечить сотрудников предприятия парковочными местами и т.д.

Офис TK Elevator находится на 5 этаже корпуса 7.

Переезд московского офиса thyssenkrupp Elevator

Схема проезда

Переезд московского офиса thyssenkrupp Elevator

TK Elevator © 2024