Новости

Социально-экологическая ответственность ТиссенКрупп (Sustainability commitment)

29.09.2011 00:37

Социально-экологическая ответственность ТиссенКрупп (Sustainability commitment).

В июне компания thyssenkrupp Elevator публично объявила об официальном запуске своей глобальной программы по повышению экологической эффективности. Уже длительное время деловая политика компании ориентирована на принципы социально-экологической ответственности, и внедрение программы будет способствовать этому и далее. thyssenkrupp Elevator планирует сфокусировать внимание на экологических аспектах при отборе материалов, организации производства, обеспечении энергоэффективности процессов и техническом обслуживании с высокой степенью экологической осознанности.

Социально-экологическая ответственность ТиссенКрупп

Лифтовая система TWIN – один из примеров вклада компании в дело защиты окружающей среды. Система представляет собой две кабины, движущиеся в одной шахте независимо друг от друга, сокращая количество шахт в здании на одну треть, что приводит к невероятной экономии площадей и объема здания. Безредукторные магнитоэлектрические лебедки в сочетании с частотными преобразователями с функцией рекуперации возвращают энергию обратно в питающую сеть и полностью соответствуют международным стандартам коэффициента преобразования энергии.

Интеллектуальная система управления выбором места назначения (DSC) указывает пассажирам подходящий для них лифт, гарантирующий минимальные время ожидания и длительность поездки. Система DSC исключает ненужные остановки и оптимизирует трафик, существенно повышая производительность вертикального транспорта здания при одновременном снижении энергопотребления и выбросов углекислого газа. Лебедки, приводы и контроллеры были специально сконструированы с целью минимизации воздействия на окружающую среду.

TK Elevator © 2024