Новости

TK Elevator представляет два инновационных продукта

07.09.2011 00:30

iwalk и velino Compact устанавливают новые стандарты в области производительности и компактного дизайна.

TK Elevator представляет своим заказчикам два новых революционных продукта – пассажирский конвейер iwalk и эскалатор velino Compact. Они сочетают передовые технологии с оптимальным комфортом для пассажиров и экологичность. Уменьшенные габариты придают эскалаторам и пассажирским конвейерам изящный внешний вид, а компактная конструкция позволяет использовать их как в новых проектах, так и для модернизации существующего оборудования. Более широкие ступени и паллеты не только обеспечивают пассажирам более комфортные условия, но и существенно увеличивают пропускную способность.

Модульная конструкция пассажирских конвейеров iwalk делает их в высшей степени универсальными и удобными для проектирования и монтажа. В отличие от традиционных пассажирских конвейеров, горизонтальный конвейер iwalk можно установить непосредственно на существующем перекрытии без проведения дополнительных строительных работ. Благодаря такой инновационной концепции отдельные сегменты пассажирского конвейера можно добавлять или убирать в любое время без особых временных затрат – всю установку можно даже перенести на новое место. Такая особенность делает пассажирские конвейеры iwalk наиболее подходящими для установки в метрополитене, на железнодорожных станциях, в аэропортах и выставочных центрах. “Благодаря этим двум новым продуктам TK Elevator удовлетворяет возросшие требования своих заказчиков в отношении универсальности применения и высоких экологических стандартов”, говорит др. Олаф Берлин, генеральный директор ТиссенКрупп Элеватор АГ (TK Elevator). “Мы дополнили линейку нашей продукции двумя выдающимися инновационными моделями, устанавливающими новые стандарты в лифтовой индустрии, и дело тут не только в их компактной конструкции и экологических преимуществах”.

thyssenkrupp Elevator представляет два инновационных продукта

thyssenkrupp Elevator представляет два инновационных продукта

Например, и iwalk и velino Compact могут быть оснащены новой системой энергосбережения. В зависимости от количества пассажиров система оптимизирует энергопотребление, не снижая при этом скорости движения. Наряду с сокращением расходов на электроэнергию, такая система позволяет увеличить срок службы привода. Дополнительная экономия достигается за счет использования современных компонентов и светодиодной подсветки. Компактные размеры оборудования являются еще одним преимуществом нового оборудования.

TK Elevator © 2024