Новости

Сотрудничество между компаниями Brugg Lifting и TK Elevator

30.11.2011 00:49

Компания Brugg Lifting из города Рим, штат Джорджия, и TK Elevator объединили свои усилия в области поставок лифтов для первого высотного здания Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке. Новый небоскреб, известный также как 1WTC, как ожидается, будет самым высоким в США. Строительство продвинулось достаточно далеко, и компания TK Elevator уже установила первый комплект лифтов в августе этого года.

Компания Brugg поставляет тросы для 69 лифтов в дополнение к оборудованию, способствующему эффективности и повышению эксплуатационных характеристик подъемных тросов. Гидравлическое устройство компании Brugg, известное как балансир нагрузки на трос, позволяет механику эффективно уравновешивать весь комплект подъемных тросов, таким образом устраняя до 90% усилий, необходимых для осуществления этой функции.

Компания TK Elevator в режиме онлайн использует устройство прогноза срока службы троса, разработанное компанией Brugg. Эта программа дает пользователям возможность осуществлять точный расчет без применения сложных математических вычислений, при этом создавая высокоточные графики и таблицы. Кроме того, это приложение позволяет эксплуатирующей оборудование компании вводить данные и получать точные прогнозы.

TK Elevator © 2024