Новости

Оборудование для жилого комплекса "Дубровка"

16.12.2011 00:54

Компания thyssenkrupp Elevator начинает производство лифтов для первой очереди строительства жилого комплекса «Дубровка».

Современный загородный жилой комплекс «Дубровка» находится на 5 км Калужского шоссе. Это уникальный проект, совмещающий в себе городской уровень комфорта и транспортную доступность со спокойствием, тишиной, безопасностью и парковой зоной элитного коттеджного поселка. Здесь объединены преимущества городской квартиры и загородного дома.

ЖК «Дубровка» - это пригород полного цикла, тщательно продуманный уютный мир, включающий в себя весь набор необходимых для повседневной жизни объектов бытового и социального назначения. В шаговой доступности расположены магазины, кафе, фитнес-центр с бассейном, салон красоты, прачечная-химчистка и еще многое, так необходимое для комфортного проживания.

Оборудование для жилого комплекса Дубровка

Жизнь в пригороде наиболее полно соответствует представлениям об идеальном существовании: безопасность для семьи, достойные условия для воспитания детей, более благоприятная по сравнению с городом экологическая обстановка. Уже сейчас многие москвичи стараются вложить деньги в загородную недвижимость, купить коттедж, таунхаус или большую квартиру в хорошем новом доме неподалеку от МКАДа.

В рамках реализации мультиформатного загородного проекта «Дубровка» рядом с таунхаус - сектором развернуто монолитное строительство. Новые 7- и 8-этажные дома, с эксплуатируемой кровлей и панорамным остеклением верхних этажей, будут разделены зелеными эко-зонами и внутренними проездами, отделенными от пешеходных дорожек и обеспечивающими безопасное движение автомобилей жителей поселка по его территории. При разработке архитектурных планов нового квартала «Дубровки», было решено отказаться от высокой плотности застройки в пользу сохранения значительного пространства зеленой и прогулочной зон. Многоквартирные дома в «Дубровке» строятся по самым современным технологиям и отвечают европейским стандартам.

Оборудование для жилого комплекса Дубровка

Специально для жилого комплекса «Дубровка» thyssenkrupp создал эксклюзивную комплектацию кабины лифта. Несмотря на то, что жильцы «Дубровки» будут проводить совсем мало времени в кабине лифта, мы вместе позаботились о комфорте жильцов и постарались продумать все до мелочей. На откидное сиденье будет возможно поставить тяжелые сумки, аудио и видео трансляции помогут отвлечься, совершенная система вентиляции создаст комфортную температуру внутри кабины, виброизоляционный материал сделает лифт абсолютно бесшумным, а видеонаблюдение поможет человеку в лифте почувствовать себя абсолютно защищенным.

TK Elevator © 2024