Новости

Новый генеральный директор компании TK Elevator Ascenseurs S.A.S.

01.02.2016 12:31

Новый руководитель TK Elevator во Франции

Emmanuel Altmayer вступил 1 февраля 2016 в должность генерального директора компании TK Elevator Ascenseurs S.A.S..

Emmanuel Altmayer, дипломированный инженер, выпускник университета Ecole Centrale de Lyon и магистр по профилю машиностроения Калифорнийского университета в Беркли (Berkeley), начал свою карьеру в 1980 году в одной исследовательской лаборатории в США. Поработав на различных руководящих должностях в таких компаниях, как Lyonnaise des Eaux Gruppe, SDMO Industries (группа компаний Meunier) и Danto Rogeat (филиал Gaz de France) в 1999 году он присоединился к компании Schindler. После того, как Emmanuel Altmayer проработал 6 лет в качестве генерального директора Schindler France, его назначили на должность генерального директора Schindler Asia Pacific. В середине 2008 года он присоединился в качестве президента и генерального директора к компании SEVES China и проработал на этой должности пять лет. В апреле 2013 года он основывает Altos Consulting и становится управляющим партнером компании.

«Большой опыт работы Emmanuel Altmayer в международных компаниях и в отрасли лифтового и эскалаторного оборудования позволит обеспечить длительное устойчивое развитие компании TK Elevator во Франции в экономическом и административном аспектах», - считает доктор Oliver Tietze, региональный директор по производству и продаже лифтового и эскалаторного оборудования в Европе и Африке. – «В то же время особенно хочется поблагодарить Benoît Dugenêt, временно исполнявшего обязанности генерального директора».

В состав правления TK Elevator Ascenseurs в настоящий момент входят Emmanuel Altmayer - генеральный директор, Benoît Dugenêt – руководитель отдела по персоналу, Vincent Le Goff – руководитель финансовой службы, и Stéfan Savary – исполнительный директор.

TK Elevator Ascenseurs является одним из ведущих предприятий по производству и продаже лифтового оборудования во Франции и специализируется на работе с лифтами, эскалаторами, пассажирскими конвейерами. Предприятие выполняет работы как в жилых домах, больницах, гостиницах, на вокзалах, станциях метро и в аэропортах, так и в офисных зданиях и торговых центрах. В компании работает более 2 200 сотрудников (по состоянию на 30.09.2015), а региональная сеть включает в себя почти 50 подразделений по всей Франции.

TK Elevator © 2024