Новости

Итоги участия в выставке "Лифт Экспо Россия"

24.06.2013 09:34

В июне 2013 года компания ООО «ТиссенКрупп Элеватор» приняла участие в 6-ой Международной выставке лифтов и подъемных механизмов «Лифт Экспо Россия». На выставке были продемонстрированы две кабины лифтов и подъемная платформа для маломобильных групп населения.

Посетители стенда ООО «ТиссенКрупп Элеватор» впервые получили возможность увидеть кабину, элементы управления, лебедку и контроллер нового лифта simplycity.

Лифт simplycity является идеальным решением для установки в новых и уже существующих жилых многоквартирных домах, т.к. представляет собой оптимальное сочетание стоимости, надежности и комфорта. А современные элементы и материалы, используемые при производстве лифта, делают его высоко функциональным и создают привлекательный внешний вид.

Уникальной чертой данного лифта для российского рынка, улучшающей качество жизни людей, в том числе маломобильных, является возможность установки кнопки «Family», осуществляющей приоритетный вызов грузопассажирского лифта.

Официальный старт продаж данного лифта планируется в июле 2013 года.

Лифт synergy Blue компания «ТиссенКрупп Элеватор» предлагала посетителям стенда как один из вариантов оборудования для установки в коммерческие здания и жилые дома. Лифт synergy Blue соответствует высочайшим требованиям в дизайне и технологиях.

Дизайн кабины лифта synergy Blue, создаваемый с помощью различных двух цветов и двух материалов, идеально впишется в интерьер любого здания.

Лифт synergy Blue сконструирован по стандартам «зеленого строительства». Пригодные для вторичной переработки материалы, энергосберегающее освещение LED, интеллектуальный контроллер E.COR, обладающий функциями перехода в режим ожидания и регенерации энергии, пониженное тепловыделение являются примерами того, что данный лифт соответствует концепции экономической и экологической эффективности.

Наклонная лестничная подъемная платформа RPSP, представленная на выставке, – это результат многолетнего опыта компании «thyssenkrupp Elevator». Высокий уровень надежности и безопасности, компактные размеры – это только часть достоинств данного подъемника. Платформа может быть установлена, как на вертикальных подпорках, так и непосредственно на стене, и монтируется вместе с направляющей всего за несколько часов. RPSP может применяться как внутри, так и снаружи здания. Платформа соответствует европейским стандартам.

Итоги участия в выставке Лифт Экспо Россия

ООО «ТиссенКрупп Элеватор» благодарит всех посетителей стенда за большой интерес, проявленный к оборудованию производства «thyssenkrupp Elevator» и выражает надежду на долгосрочное сотрудничество в будущем!

TK Elevator © 2024