Новости

Аэропорты во всем мире доверяют качеству продукции TK Elevator

26.10.2011 00:42

Единственный в мире поставщик полного ассортимента всех пассажирских транспортных систем

Компания TK Elevator заключила контракт на поставку в общей сложности 77 пассажирских телескопических трапов, 98 эскалаторов и 34 пассажирских конвейеров для нового международного аэропорта Чангшуй в городе Куньмин, Китайская Народная Республика. Планируемый к открытию в начале 2012 года, аэропорт будет служить в качестве крупного пересадочного узла на пути из Южной Азии в Европу. Терминал площадью 550 000 квадратных метров сможет обслуживать до 38 миллионов пассажиров в год, что выведет аэропорт Кунминя на четвертое место среди крупнейших аэропортов страны после Пекина, Гуанчжоу и Шанхая; кроме того, существуют планы увеличить эту пропускную способность еще в два раза. Пассажирские телескопические трапы производства TK Elevator помогут обеспечить нормальное функционирование терминала. Способность этих трапов перемещаться по трем направлениям позволит осуществлять гибкую стыковку с воздушными судами самых разных типов.

Новый терминал в Колумбии

Компания TK Elevator поставит 39 лифтов, 20 эскалаторов, 16 пассажирских конвейеров и 33 пассажирских телескопических трапа для нового терминала международного аэропорта Эльдорадо столицы Колумбии Боготы. Этот крупнейший в стране аэропорт также является одним из наиболее загруженных во всей Латинской Америке и в настоящее время работает на пределе своей пропускной способности, составляющей свыше 18 миллионов пассажиров ежегодно. Новый терминал для местных и международных линий, строительство которого планируется завершить в 2014 году, поможет решить эту проблему.

В роли единственного в мире производителя полного ассортимента всех пассажирских транспортных систем компания TK Elevator вносит ключевой вклад в эффективную работу многочисленных малых и крупных аэропортов благодаря своим изделиями и услугам.

Производимые компанией пассажирские телескопические трапы для всех основных типов воздушных судов, включая новейший Airbus A380, являются результатом многолетнего накопленного опыта в области аэропортового оборудования. Свыше 4 000 единиц продукции компании, установленных по всему миру, являются лучшим доказательством инженерного опыта компании, неизменно стабильного качества и высочайшей репутации на рынке.

TK Elevator © 2024